Последнее сообщение

суббота, 8 января 2011 г.

Коробочка-шкатулочка для меня любимой

Подводя итоги 2010 года, я невольно задумалась, что я весь год творила, делала для всех друзей, знакомых и незнакомых, а себя как-то забыла (альбомы, рамочки, шкатулочки только в проектах). Решила, пора исправить ситуацию… Вот сделала шкатулку, размер 17х22см, а для чего? За прошлый год надарили мне разные девочки открыток, не так, что бы очень много, но все же… Изначально хотела сделать для них альбомчик с файликами, но они все оказались совершено разного размера от малявочек до а5. Вряд ли будут хорошо смотреться в общем альбомчике… и лежали они все в файликах стопочкой в шкафу… Пора им домик сделать. И вот моя шкатулка для писем (читай для открыток) готова. Да, кстати, место там еще есть, так что можете мне дарить открыточки )))
 

Пыталась сделать богато украшенную и шабби, но как удалось или нет? Для меня богатый декор, если честно, проблема…и не потому, что мало украшений, а как-то я не всегда удачно это делаю или мне так кажется, что 3-5 цветочков и бантик разместить гораздо проще? Короче, тут я превзошла себя : 18 цветочков, не считая паеток ))) а вот  удачно или нет не знаю…





Вид изнутри, так сказать


Делала по палитре ScrapArtStudio
 

4 комментария:

  1. Не знаю насчёт шэбби, в с тилях я не сильна, сама вот открытку сделала и тоже не знаю, подходит ли она под определние шэбби, но коробочка однозначно красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная шкатулочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. какая красавица! правильно! и себя нужно радовать!

    ОтветитьУдалить