Последнее сообщение

суббота, 21 августа 2010 г.

АТС «Парэчкi»

Позвольте представить моя ягодная серия! Там-там-тарам! (барабанная дробь)Вот и они:





Открытка по скетчу СкрапФантазии и не только

Вот результат вчерашней ночной посиделки - открытка по заданию блога СкрапФантазии. Скетч повернула на 90 градусов. И вязанные цветочки пригодились!





   А это обложка для паспорта





четверг, 19 августа 2010 г.

Игра «Платьев много не бывает…»

Придумали девочки на форуме веселенькое развлечение – шить платья и не просто так, а каждый месяц меняться ими. И длится это все будет целый год! Ну, подробнее прочитать и полюбоваться на платья можете на форуме. А это мой август:



  А какое платье получу я, обязательно покажу!

среда, 18 августа 2010 г.

Новогодние открытки

Делаю тихонько открытки к новому году, пытаюсь наверстать долги по проекту. Но пока долги перевешивают :( Покажу еще пару недавно сделанных открыток
  1.  Елочные украшения




 2. Shutter Card

воскресенье, 8 августа 2010 г.

Открытка для мамы

У моей мамы скоро, буквально на днях, день рождение, а Руслан где-то простыл и температурил последние дни, поэтому мы никуда не поехали и сидим в Минске. Но поздравления никто не отменял! Вот такую открытку я сделала и уже отправила маме;)




Ну, а еще она подходит по заданиям в блогах СкрапМама и Творим вместе 




суббота, 7 августа 2010 г.

Первые АТС

Вот и я дошла до создания этих малюток!

Серия «Шито белыми нитками»



1 и 2 пока свободны, а 3 уже занята. Может есть желающие поменяться?!

среда, 4 августа 2010 г.

Креатив в стиле…образцовых скрап леди

Про образцовых леди – это точно не про меня, мне до них как до звезд! Ну, пока не появится у меня рабочий стол, то вряд ли что изменится. Дело в том, что творческий процесс протекает главным образом на полу, а точнее на ковре:) И назвать это творческим беспорядком слишком мягко, это хаос! который постепенно разрастается и вытесняет меня с ковра! :) А если делаю что-то большое или сразу несколько, то мне там и места уже не остается ! Пользуются НАГЛО скрап-сокровища моей любовью и своим привилегированным положением в комнате!!! Порядок воцаряется редко, когда я ничего не делаю, а до этого и заикаться про него не следует. Надо стол!!!

А про креатив, так это задание в блоге Мелодии скрапа, надо сделать скрап-объект для хранения своих богатсв. У меня получилась шкатулочка -сундучок:



А вид сбоку, что вы видны ручки из паеток:





 Я еще не подписала ее, потому как не решила для чего конкретно ее приспособить. Пока в ней живут присланные мне 4 атски, но они коротковаты, и переедут в ближайшем будущем в другое место, а коробочка останется для какой-нибудь мелочи.

Использовала готовую коробку, которую оборвала и раскрасила белым акрилом, а остальное и так понятно.