Последнее сообщение

пятница, 30 июля 2010 г.

Паспотрички

Девочки, признаюсь, мне давно не давали спать спокойно ваши суперские обложки для паспортов! Зависть - двигатель прогресса, но у меня к вам исключительно белая :). Вот, наконец, я и свой паспорт приодела! А вторая за компанию сделалась – маме. Правда, пластиковая обложка меня извлекла, сначала я долго и мучительно ее просто на паспорт натягивала, чтоб хоть чуть растянуть, потом с бумагой, а потом с цветами и прочими прелестями… одну порвала, но теперь гордюсь собой. Надо срочно паспорт куда-нибудь выгулять…


Настя, спасибо за совет! 

вторник, 27 июля 2010 г.

Новые открытки, очередная порция выполненных заданий и игр на разных сайтах
1. Маша и медведь на СкрапАртСтудио

2. Новогоднее "Звездное небо" на Скап-Инфо

3. И еще одна по скетчу июльского пряника на Скрапбукинг по-русски

воскресенье, 25 июля 2010 г.

I love cats

Это я не про себя, мне лично собаки гораздо милее. Это - про открытку на день рождения одной любительнице кошек, у нее дома живут 2 кошки и кот. А идея сделать ей такое поздравление появилась случайно - наткнулась я в своих запасах, даже не знаю как точно это назвать, толи пуговицу, толи нашивку именно с такими словами. Вот и пригодилась:)
Использовала скетч от Studio Scrapbooking 


А вот что получилось

вторник, 20 июля 2010 г.

Открытка SS#19

Открытка на день рождение с ежиками по скетчу Sasya's Sketches

суббота, 17 июля 2010 г.

Хвастаюсь


Пока я отсутствовала мне пришли подарки по игре Лавка Чудес: блокнотик и россыпь цветочков от Лелишны, и открытка и АТС от Juliunka. Спасибо, мне все очень нравится!!! Кстати АТСка у меня первая, но теперь и я подключусь к этому увлекательному занятию - коллекционированию :). Показываю



Ну, а напоследок я с моими любимыми цветами – лилиями, и мой сынок, которому исполнился год!



среда, 14 июля 2010 г.

Не показанные работы


Я вернулась, потихоньку разгребаюсь с делами, что накопились за время отсутствия. Собиралась погостить пару недель, а уехала на целый месяц… хорошо у мамы под боком :). Решала показать сделанные еще до отъезда, но не показанные работы.

Это открытка с конкурса по раскрашиванию ежиков в Белорусском клубе, собственно ничего сложного – только форма нестандартная, бумага для пастели, бумага и цветы Prima и тесьма.




Эти были сделаны для игры Лавка чудес на СкрапИнфо, тема была цветочная поляна, поэтому везде много цветов и бабочки (по правилам не могла опубликовать раньше, а очень хотелось).

Открытка – букет микс различных цветочков Prima, MM, Kaisercraft, бабочки паетки, кружево, бумага Prima, и самолично сделанный тэг (белый акрил и контур для ткани).



И блокнот с рукодельным переплетом, бумага K&Co, бабочка натирка на кальке, цветы Prima и лично сделанные розы, за надыроколенные веточки и листики спасибо Нене!




Некоторые странички тоже украшены … штампиками в разных вариациях, например: