Последнее сообщение

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Пасхальные открытки


У меня весенняя депрессия, ну, обычное состояние перед днем рождения… Пытаюсь с ней бороться… Вот сделала пару открыток к Пасхе, правда, не совсем ими довольна. Авитаминоз + старость – это серьезно :)



И






пятница, 19 марта 2010 г.

Мужская открытка


Давно приглядывалась к разным рубашкам-платьям, а тут как раз повод попробовать. Мужские открытки еще не делала, да и фантазии у меня мало, чем можно такую открытку украсить (видела на СкрапИнфо открытки с батарейками и микросхемами, но это слишком креативно для меня), так что рубашка пришлась как раз кстати (мк тут). И к тому же в Crazy 4 Challenges на этой неделе мужские открытки (С4С28).





Да, это мой первый заказ!!! Заказчик – подружка еще не видела открытку, но я слегка волнуюсь…
И в конфетке  I love scrap посвященной дням рождения участвую с ней. до 31.03


вторник, 16 марта 2010 г.

Открытка - шоколадка


На форуме JennyArt проходит игра «Шоколадная весна», где мы обмениваемся шоколадками. Такая открытка-шоколадка по мастер-классу Лизаветы получилась у меня, использовала бумагу Dovercrat Floral, цветочки , ленточки, штампик бабочка и опробовала недавно приобретенный бордюрный дырокол(!!!) А вот куда поедет эта коробочка с шоколадкой пока не скажу…сюрприз



Вид внутри и сзади





бабочка – для челенджа Flutter by wednesday100

Розовые ромашки


Вот такая открытка у меня получилась по скетчу CPS-157 (был на прошлой неделе, а я как обычно сделать успеваю, а опубликовать нет :)). Ромашки были куплены тут, а пуговички достались в подарок от Stefani в рамках весеннего 8-мартовского обмена подарками на форуме в Белорусском клубе (мне досталось много вкусностей - спасибо!!!)


понедельник, 8 марта 2010 г.

C 8 марта!


Девочки, с праздником Вас!!!


С любовью в душе поздравляю с весной,

С проснувшейся липой, душистой сосной,

Со свежим дыханьем весенних ветров,

С неброскою прелестью первых цветов!

С сияющим солнцем и щебетом птиц,

С улыбками светлых и радостных лиц!


 
Покажу еще одну весеннюю открытку с бабочками (на фото особо не заметно, но они блестят)



Игра для блогеров


Паула предложила поиграть в игру


Правила игры:

Выстраивается цепочка участников. Первый участник посылает от  1 до 3 различных материалов , например: цветочек, картинка, тесёмка или дырокольные бабочки, стрекозки, цветочки, что угодно. Второй участник получает материал и делает открытку или рамку,шкатулочку,блокнотик, что угодно. Внимание! Использовать можно и свой материал. Сделав работу вы посылаете её и   свой материал (от  1 до 3 элементов) следующему участнику по цепочке! Третий участник получает открытку(или скрап-штучку), материал, и делает тоже самое что и второй участник! И так далее.


 

Кому интересно, присоединяйтесь! Набор участников до 11 марта у Паулы в блоге.