Последнее сообщение

пятница, 29 января 2010 г.

Конкурс "Признание в любви"

Стартовал новый конкурс на Scrapim.ru в честь дня Святого Валентина 

 


Для участия необходимо сделать открытку по скетчу Участником конкурса может стать любой желающий. Дата начала конкурса 23 января 2010г.
Материалы на конкурс принимаются до 4 февраля 2010г. включительно. Подробности на сайте
а вот и главный приз
PS А я уже сделала...

четверг, 21 января 2010 г.

Ура! Ура! Ура!!! Или у меня появилась именная печать и еще много штампиков





Мне сегодня пришло большое письмо, а в нем целая куча чудесных штампиков, среди которых особое место занимает МОЯ ИМЕННАЯ ПЕЧАТЬ (с детства мечтала иметь собственную печать, как аристократка, хи-хи). Как я рада не передать словами! Да и бонус в придачу!!! Все супер!!! Огромное спасибо Лене (Nene) за всю эту красоту, что она сделала для меня!!!

воскресенье, 17 января 2010 г.

Оказывается есть тесты по скрапу

Вот, тест Какой стиль вам подходит расположен здесь
и еще тест Какой подарок вы могли сделать своими руками здесь
у меня получилось вот, что:
Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. В нем можно выделить разные стили оформления. «Европейский стиль» позволит разместить на странице много фотографий. Для него характерно закадрировать их до квадратов, кругов, овалов, секций круга. Хорошие ножницы или резак для бумаги обязательны. Четкая и ясная композиция, где немного украшений. Отлично смотрятся в этом стиле альбомы про сады или животных. Можете использовать минимум декора и сосредоточиться на элегантной простоте. Хотите увидеть много интересных примеров по этому стилю? Вам сюда - http://rus-scrap.ru/notes/kratkoe-opisanie-stiley-v-skrapbukinge


Сшить маленького мишку-тедди – чудесный вариант и хобби, и подарка. Займитесь созданием генеалогического древа семьи, оформите его и подарите всем родственникам копии. Попробуйте делать коллажи с фотографиями семьи и друзей. Интересно также сняться в профессиональной фотостудии в подобранных тематически нарядах. P.S. А новые идеи подарков на сайте http://rus-scrap.ru

среда, 13 января 2010 г.

Рамочка для фото

Сделала Первую рамочку для фото 9х13!!! Оказалось проще, чем я думала, но пришлось основу сушить под прессом из книжек, что конечно, существенно добавило времени на процесс создания.


 


Использовала бумагу и цветочки Prima, паетки бабочки и белые цветочки, а также пуговичка и бусинки.

Я стала пифочкой!!!

В первые дни нового года решила поучаствовать в ПИФе и успела стать пифочкой сразу у двух мастериц: у Леры (Про100ая) и у Иры (MoonLily). Теперь мне надо набрать себе 6 пифочек. Я пока официальный набор не объявляю, поучусь еще творить разные красоты из бумаги, но предварительные заявки можете оставлять (Буду только рада!!!) или если есть желающие на обменный ПИФ открытками, то тоже пишитеJ

понедельник, 11 января 2010 г.

Открытка-подставка

У меня вторая Тильдочка :), на этот раз открытка- подставка в малиново-розовом исполнении. Хотела поучаствовать в челендже Create4fun, старалась, а в субботу забегалась и доделала ее только поздним вечером, и опубликовать не успела :(.




четверг, 7 января 2010 г.

Поздравляю с открытием блога

Замечательный блог появился на просторах интернета!!! В двойне приятно, что наш минский:) С чем собственно Тоню и поздравляю!!! Ура, Ура, Ура!!!
а за конфетку отдельное спасибо %)

суббота, 2 января 2010 г.

С новым годом!!!!



Всех с наступившим годом!!!
В мастерской у Золушки раздают подарки до 14.01!!!